О проведении Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства»

Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России с 1994 года - 15 марта. В связи с этим и в целях обеспечения возможности реализации права заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов, в ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах» 15 марта 2019 года будет организовано тематическое консультирование граждан.

Консультирование будет проводиться:

•      специалистом общественной приемной для потребителей с 08:30 часов до 17:30 часов, по телефону (8385 32) 4-65-87 и на личном приеме по адресу: г. Новоалтайск, ул. Григорьева, д. 9, каб. № 11.