Готовь сети летом

Подготовка сетей к осенне-зимнему периоду задача номер один для коммунальных служб этим летом. Это важная составляющая работы по созданию комфортных условий для жизни граждан в зимний период.
Что же представляет собой коммунальное хозяйство?! В Алтайском крае действует 1238 водопроводов и отдельных водопроводных сетей; 97 канализаций и отдельных канализационных сетей; 2785 источников теплоснабжения, обеспечивающих жизнедеятельность населения и бюджетофинансируемых организаций. В Республике Алтай – 192 водопровода и отдельной водопроводной сети, 1 канализационная сеть, 514 источников теплоснабжения, обеспечивающих жизнедеятельность населения и бюджетофинансируемых организаций.
Более подробно о коммунальных сетях двух регионов Алтая можно узнать на сайте Алтайкрайстата https://clck.ru/dYtc7.

#жкх #Алтайкрайстат #Алтайскийкрай #РеспубликаАлтай