Пенсионный фонд информирует

ПФР АК.png
Самые массовые состязания для спортсменов-любителей старшего возраста состоятся в Алтайском крае с 22 по 24 июня
ПФР АК.png
Об условиях формирования будущей пенсии у самозанятых расскажут 18 июня в «прямом эфире» подписчикам официального аккаунта Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю в Инстаграм
ПФР АК.png
В ОПФР по Алтайскому краю, в рамках пилотного проекта, организована работа по опытной эксплуатации новой информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ)
ПФР АК.png
Пенсионеры-родители школьников и студентов имеют право на повышение фиксированной выплаты к пенсии. Развернутый комментарий по этой теме - от начальника управления организации назначения и выплаты пенсий Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю Ирины Неверовой:
ПФР АК.png
О чем чаще всего спрашивали специалистов краевого пенсионного ведомства в ушедшем мае? Традиционный дайджест поможет найти ответ на этот вопрос. Всего в мае в краевое Отделение ПФР через отдел обращений поступило 495 вопросов.
ПФР АК.png
Актуальные вопросы пенсионного обеспечения граждан вновь вынесены в заглавную тему очередной прямой линии Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю
ПФР АК.png
В региональном этапе Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров примут участие 50 человек. Состязания в онлайн-формате запланированы на 27 мая 2021 г.
ПФР АК.png
Чуть больше четырех месяцев остается для того, чтобы федеральные льготники определились с набором социальных услуг (НСУ) на 2022 год: получать его в натуральной форме или денежном эквиваленте. Сделать это нужно до 1 октября 2021 г.