Пенсионный фонд информирует

ПФР АК.png
 Отделение Пенсионного фонда РФ (ПФР) по Алтайскому краю напоминает, что   распорядиться средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий с   привлечением кредитных средств с апреля 2020 года можно непосредственно в банке, в   котором оформляется кредит.
10_АНОНС_РАДИОЖУРНАЛ.jpg
 Августовский выпуск радиожурнала выйдет в эфире «Радио России – Алтай» на частоте   103,4 МГц (г. Барнаул), 104, 7 МГц (г. Бийск), 106,0 МГц (г. Рубцовск), а также в   городских сетях проводного вещания 13 августа в 19.22.
ПФР АК.png
Отделение Пенсионного фонда РФ (ПФР) по Алтайскому краю напоминает федеральным льготникам о возможности получения справки, подтверждающей право на набор социальных услуг (НСУ), дистанционно.
ПФР АК.png
С 1 августа 2020 года жители Алтайского края могут воспользоваться новым номером телефона Единого регионального контакт-центра Пенсионного фонда России.
ПФР АК.png
Эксперты краевого пенсионного ведомства в формате телефонного общения ответили жителям Алтайского края на вопросы, связанные с предварительной подготовкой документов для назначения пенсий.
ПФР АК.png
Нашаинформация для тех, кто хочет знать всё о материалах выплатного дела без визитав Пенсионный фонд, а, к примеру, по телефону. Мы не раз рассказывали, что такаявозможность существует. Сообщаем детали.
ПФР АК.png
Справка о размере пенсииработает вместо пенсионного удостоверения