Пенсионный фонд информирует

ПФР АК.png
У каждого человека в Пенсионном фонде России есть индивидуальный лицевой счет. Именно он аккумулирует всю информацию о пенсионных правах. Эти данные из разряда персональных, поэтому конфиденциальны и хранятся соответствующим образом.
ПФР АК.png
В Отделении Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю подготовили обзор вопросов, поступивших в отдел обращений в течение августа. Основной поток вопросов касался права на те или иные виды выплат по линии ПФР.
ПФР АК.png
«Ростелеком» и Пенсионный фонд России подготовили новый модуль для расширенного курса программы «Азбука интернета» – «Интернет для отдыха и путешествий: тонкости и полезные советы».
ПФР АК.png
 Более 300 фотографий со всех уголков России уже можно увидеть в галерее фотоконкурса  Всероссийской переписи населения! И это только начало — народный  конкурс продолжается, работы будут приниматься до 30 сентября. Прислать их может  каждый россиянин.
ПФР АК.png
26 августа, в среду, Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю проведёт «прямую телефонную линию» для жителей региона по вопросам назначения и перерасчета пенсий.
15_МСК.jpg
В Алтайском крае с начала действия программы поддержки семей с детьми 175 553 семьи получили государственный сертификат.
ПФР АК.png
Пенсионный фонд России (ПФР) продлил ряд временных мер, введенных с апреля из-за     сложной эпидемиологической обстановки, чтобы в упрощенном режиме назначать пенсии   и принимать решения по их выплате. До конца августа ПФР продолжит дистанционно   назначать отдельные виды пенсий и пособий, оказывать содействие гражданам в запросе   необходимых сведений, проактивно продлевать и пересчитывать ранее назначенные   выплаты.