Официальный сайт Администрации Косихинского района

...

Косиха

Теги
Косиха Алтайский край Роберт Рождественский Герман Титов Восток 2 Алексей Скурлатов Спепан Титов Рождественские чтения

• Официальный сайт Алтайского края
  • Официальный сайт президента России
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю(Штормовые и экстренные предупреждения)
  • Информационное агентство Амител

• Счетчик

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2017, 14:07

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Завершилась 28-я сессия Косихинского районного Совета народных депутатов
    Завершилась 28-я сессия Косихинского районного Совета народных депутатов

Сегодня, в зале заседаний Администрации района прошла очередная 28-я сессия Косихинского районного Совета народных депутатов.

По традиции, заседание представительного органа района началось с торжественного вручения наград. Юбилейной медалью Алтайского края награждены Гусев Максим Васильевич, главный инженер МУП «Косихинские районные коммунальные системы», Меженцева Наталья Ивановна, мастер производственного обучения КГБПОУ «Косихинский лицей профессионального образования», Мусатова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Косихинская СОШ», Подольская Татьяна Владимировна, главный хранитель КГБУ «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова», Шелестов Алексей Павлович, председатель первичной ветеранской организации поселка Украинского, Шульц Ольга Петровна, заведующая МБОУДОД «Контошинская детская школа искусств»- филиал МБУДО «Косихинская районная детская школа искусств». Трем жителям района вручены Почетные грамоты Алтайского краевого законодательного Собрания, трое - поощрены Благодарственным письмом Алтайского краевого законодательного Собрания.

Глава района К.А. Татарников представил присутствующим глав сельских поселений, избранных в единый день голосования 10 сентября.

Всего на сессии рассмотрено 20 вопросов. Депутаты районного Совета заслушали доклад председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района В.И. Ткачовой об исполнении районного бюджета за II квартал и полугодие 2017 года, доклад ВРИО начальника отделения полиции по Косихинскому району МО МВД России «Троицкий» Д.Б. Сохарева о состоянии оперативной обстановки на территории Косихинского района за 1-е полугодие 2017 года.

Рассмотрен вопрос о состоянии и перспективах работы учреждений культуры Косихинского района. С докладом «О работе Первомайского почтамта УФПС Алтайского края в Косихинском районе» выступил начальник Первомайского почтамта УФПС Алтайского края - филиала ФГУП Почта России А.В. Гапонов. Установлена ставка арендной платы за земли сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения в Косихинском районе. Приняты правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений.

По завершении заседания представительного органа, председатель районного Совета народных депутатов А.Н. Иванов поблагодарил депутатов за работу.

Следующая сессия районного Совета пройдет в ноябре 2017 года.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Администрация Косихинского района © 2017-2011