Официальный сайт Администрации Косихинского района

...

Косиха

Теги
Косиха Алтайский край Роберт Рождественский Герман Титов Восток 2 Алексей Скурлатов Спепан Титов Рождественские чтения

• Официальный сайт Алтайского края
  • Официальный сайт президента России
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю(Штормовые и экстренные предупреждения)
  • Информационное агентство Амител

• Счетчик

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2017, 05:17

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»
    О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, доводим до Вашего сведения следующую информацию.

В связи с проведением акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в городах и районах Алтайского края службой Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводятся телефонные «горячие линии», консультационные советы и дни «открытых дверей» для предоставления предпринимателям информации и консультаций.

12 апреля пройдет день «открытых дверей», посвященный акции с участием специалистов Территориального отдела Роспотребнадзора на базе Территориального отдела в г. Новоалтайске.

С 09-00 до 17-45 субъекты предпринимательства смогут задать интересующие вопросы в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Прием будет проводиться по адресу: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9.

Категория: Новости и объявления отдела экономики и инвестиций | Просмотров: 12 | Добавил: Nastya-PiTO | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Администрация Косихинского района © 2017-2011