Кадастровая палата информирует

кадастр.JPG
Кадастровая палата по Алтайскому краю информирует жителей Троицкого района о закрытии своего офиса с 1 октября 2020 года.
кадастр.JPG
Выписка из похозяйственной книги - это одно из оснований для государственной   регистрации права собственности на земельный участок, предоставленный гражданину   для ведения личного подсобного хозяйства. Эксперты кадастровой палаты рассказали,   как получить такую выписку для оформления прав.
кадастр.JPG
14 сентября 2020 года для жителей Алтайского края эксперты Кадастровой палаты   проведут прямую телефонную линию по вопросам кадастровой стоимости недвижимости,   расположенной на территории региона. Звонки принимаются по телефону 8 (3852) 55-76-  59 (доб. 8121) с 14.00 до 16.00 часов.
кадастр.JPG
26 августа Алтайский край успешно перешел на новую цифровую систему учета недвижимого имущества – Федеральную государственную информационную систему Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).