Официальный сайт Администрации Косихинского района

...

Косиха

Теги
Косиха Алтайский край Роберт Рождественский Герман Титов Восток 2 Алексей Скурлатов Спепан Титов Рождественские чтения

• Официальный сайт Алтайского края
  • Официальный сайт президента России
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю(Штормовые и экстренные предупреждения)
  • Информационное агентство Амител

• Счетчик

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 11:57

Стандарт деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

в муниципальных образованиях Алтайского края описывает нормативные и иные документы,

а также организационные решения, которые должны быть приняты во всех муниципальных районах (городских округах) Алтайского края.

Он включает в себя следующие разделы:

1.    Наличие муниципальной программы (либо утвержденного плана мероприятий) по улучшению инвестиционного климата и привлечению частных инвестиций.

2.    Наличие ежегодно обновляемого плана создания необходимой для инвесторов транспортной и инженерной инфраструктуры в муниципальном образовании.

План создания необходимой транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры на территории Косихинского района, необходимой для инвесторов на 2017 год

3.    Наличие инвестиционного совета при главе городского округа (муниципального района) или главе администрации городского округа (муниципального района).

4.    Наличие каналов прямой связи инвестора с инвестиционным уполномоченным.

5.    Наличие регламента взаимодействия инвестиционного уполномоченного с инвесторами (инициаторами) проектов.

6.    Формирование и публичное размещение сводного перечня мер поддержки инвесторов.

Гос поддержка на краевом уровне

7.    Наличие административных регламентов по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.

8.    Наличие    на официальном    сайте муниципального района раздела, посвященного инвестиционной деятельности.

9.    Наличие    актуализированного инвестиционного паспорта территории.

10.    Наличие    реестра свободных    инвестиционных    площадок,расположенных на территории  района.

11.    Наличие единой базы инвестиционных проектов и предложений.

База инвестиционных проектов на 2017 год

Информация об инвестиционном уполномоченном:
    Старухин Сергей Алексеевич,

первый заместитель главы Администрации района,